留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金提取流程
编号:2018629131535788 姓名:王帅 留言时间:2018-6-29 13:15:27
留言内容:我户籍是保定的,但是在沧州市工作,公积金也是缴纳的沧州市的,我提取公积金需要准备哪些资料?
回复内容:您好,购房、还贷、租房、缴纳物业费等都可以提取公积金,还有其他十几种情况销户提取情况,每种提取情况所需资料不同,详情请登录公积金网站或致电12329热线咨询。
您好,欢迎您!您是第位访客!  凤凰时时彩平台网址
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045
652| 527| 692| 244| 863| 906| 308| 990| 355| 208|